-8° -8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Ткани для пошива одежды

Автор Витася, 14 июля 13:49
Витася
на форуме 4-й месяц

Какие ткани вы предпочитаете использовать для пошива одежды? В каких на ваш взгляд удобнее всего будет в жару? Какие пропускают воздух, и не создают эффекта бани?

Григорий Е
на форуме 2-й месяц

Просто обожаю хлопковые ткани, у меня одежда практически вся из хлопка. Этот материал пропускает воздух к телу, как вы выразились. В жару именно в хлопковых костюмах я хожу на работу. Практически все мои костюмы сшиты на заказ. Ткани классный продаются в компании Стартекс, жаль что у них только оптом можно ткани покупать. Приходится собирать СП. 

Витася
на форуме 4-й месяц

Хлопок да, конечно хорош с этим не поспоришь. Это же натуральный материал, и он всегда будет приятен к телу. Я имею очень много хлопковых футболок.

Смотрите также

• Запчасти на айфон

Хочу отремонтировать старый айфон, нужно поменять аккумулятор и экран, где на айфоны запчасти подешевле продают?

• Покупка детской мебели по выгодной цене

Как наверное понятно из названия темы, интересует меня к выбору и покупки детская мебель: интересна покупка детской кровати, шкафа для детской и письменного детского стола...

• Аренда недвижимости

Хотелось бы снять квартиру у нас в городе самую лучшую, и желательно без посредника. На каких сайтах можно найти такие варианты? Кто-то подскажет?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!